Главная -> Статьи -> Страница 3 -> Манимейкерская музыка

Манимейкерская музыка

Я не могу работать без музыки. Если я сижу за компьютером и что-то делаю: пишу статью, новый пост на блог, делаю какие-то технические вещи - в моих колонках неизменно играет моя любимая музыка. То ли она меня вдохновляет, то ли расслабляет, но факт остается фактом - работа идет ударными темпами!

И я подумал - наверняка у каждого блоггера есть свой список песен, которые они обычно слушают во время работы. И может быть они поделятся со своими читателями названиями этих песен, хотя бы пятеркой самых-самых? Я сам с удовольствием скачаю каждый трек, прослушаю и, может быть, оставлю в своей коллекции "рабочей музыки".

Я отлично понимаю, что круг песен у любого слушателя вряд ли ограничивается пятью композициями. Скажем, у меня сейчас в плейлисте их более пятидесяти. Но только несколько из них постоянно играют во время работы.

Для меня главное, чтобы был понятен смысл песни и музыка "качала", чтобы я мог подпевать исполнителям и получать от всего кайф: и от проделанной работы, и от музыки.

Мой ТОП-5 выглядит следующим образом:

GUF - Новогодняя

Карандаш - Прости мне

GUF feat. 5 Плюх - Трамвайные пути

CENTR - Нюни

GUF - Ямакаси

Как Вы можете видеть, мои музыкальные пристрастия включают в себя строго современный русский рэп. Я слушаю эту музыку уже 8 лет и изменяю рэпчику лишь в ночных клубах, где подобные песни - редкий гость мощных стереосистем. Я выбрал именно рэп среди всех других музыкальных направлений только из-за смысловой нагрузки песен. Для меня музыка не сильно важна. Именно поэтому я слушаю только русское, игнорируя черный рэп.

Ну а мне, как и остальным читателям, было бы интересно узнать список ТОП-5 "рабочих песен" следующих товарищей:

Антикорпоративщик

Денис Стреха

SPRYT

Артем Майнас

Stimmi

В свою очередь обещаю недели через две сделать обзорный пост со ссылками НА ВСЕХ блоггеров, кто расскажет о своих "рабочих песнях".

У тебя есть блог? Тебе сюда!

Оставить комментарий к посту  
Рекомендуем: